Общественная организация реабилитационной помощи онкологическим больным "Я живу"

Республиканское отделение межрегиональной общественной организации «Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"

Пятилетие корпорации Новая Эра

17 и 18 ноября 2018 года в России г. Улан-Удэ прошла большая церемония награждения российского регионального рынка компании «Новая Эра» индустрия здоровья. На церемонии присутствовали партнёры из России, Болгарии, Украины, Монголии и других евразийских регионов.

РОО "Я живу!" приняли активное участие в семинаре в ДК "Железнодорожник" и в торжественной церемонии награждения. РОО "Я живу!" была удостоена премии и получмла сертификат на 300 000 рублей на приобретение продукции "Нова эра".

На торжественное мероприятие была приглашена председатель БРО профсоюза работников здравоохранения РФ Иванова Дыжидма Базаровна.  Она поблагодарила компанию за вклад в благотворительность России и так же отметила, что компания «Новая Эра» индустрия здоровья в течение многих лет активно занимается корпоративной социальной ответственностью. Развивая корпоративную экономику, мы не будем забывать поддерживать общественные благотворительные организации. В конце выступления госпожа Иванова пожелала компании «Новая эра» индустрии здоровья достичь ещё более лучших результатов на российском рынке.

На сессии по выпуску политики господин Юй Тао, заместитель генерального директора международного рынка компании «Новая Эра» индустрия здоровья, представил приоритеты работы компании в 2019 году и политику поддержки для евразийского регионального рынка. План действий и цель нового годового развития создадут лучшую сервисную платформу для партнёров, которая поможет быстрому развитию компании на российском региональном рынке.

На церемонии награждения г-н Лю Вэньминь, звездный лидер компании «Новая Эра», выступил с замечательной речью для всех партнёров компании, поделился перспективами развития индустрии здравоохранения и призвал всех сражаться за свою мечту вместе с компанией «Новая Эра» и побеждать вместе с «Новой Эрой».

Во время ежегодной церемонии награждения преподаватель бизнес-школы «Гочжэнь» Ще Цзюньюй и лидеры высокого уровня российского рынка также представили отличные курсы обучения о продукции и бизнес-знаниям для всех партнёров участвующих в мероприятии.

 

Общественная организация реабилитационной помощи онкологическим больным "Я живу"
г. Улан-Удэ     E-mail: yazhivyu@mail.ru     Телефон: 8(983) 420-25-24