Общественная организация реабилитационной помощи онкологическим больным "Я живу"

Республиканское отделение межрегиональной общественной организации «Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"

Ярмарка активного долголетия

25 сентября 2018 года в г.Улан-Удэ в Физкультурно-спортивном комплексе состоялась специализированная социально-ориентированная выставка «Ярмарка активного долголетия», посвященная Дню пожилого человека. Ярмарка прошла под эгидой правительства республики и была  ориентирована на граждан зрелого и старшего возраста с целью улучшить качество их жизни, информировать граждан обо всех государственных услугах, которыми они могут воспользоваться.

На ярмарке для граждан пожилого возраста будут организованы презентация, продажа товаров и услуг по различным направлениям, мастер-классы, культурная программа, а также пройдёт заключительный этап республиканского конкурса «Суперпара - 2018».

Организаторы ярмарки: Правительство Республики Бурятия, Министерство социальной защиты населения Республики Бурятия, АУСО «Улан-Удэнский комплексный центр социального обслуживания населения «Доверие», ООО «Байкал-Экспо».

Республиканская общественная организация «Я живу» в очередной раз была приглашена на ярмарку и активно информировала население о своей деятельности. Специалисты РОО «Я живу» развернули баннеры и стенды, демонстрировали видеоролики и проводили консультации.

Экспозиция выставки – это единственная площадка, которая охватывает все сферы жизни и представляет товары и услуги для людей зрелого и старшего возраста в 9 разделах: «Здоровье и ЗОЖ», «Красота и мода», «Продуктовый ряд», «Образование и карьера», «Отдых и путешествия», «Мир увлечений», «Финансы и право», «Общество и государство».

Общественная организация реабилитационной помощи онкологическим больным "Я живу"
г. Улан-Удэ     E-mail: yazhivyu@mail.ru     Телефон: 8(983) 420-25-24