Общественная организация реабилитационной помощи онкологическим больным "Я живу"

Республиканское отделение межрегиональной общественной организации «Ассоциация онкологических пациентов "Здравствуй!"

Заявка на участие в программе «Добро делаем вместе»

Заявка на участие в программе « Добро делаем вместе»

Цель проекта:

  1. Оказание реабилитационной помощи онкологическим больным - коррекция противоопухолевого иммунитета и тем самым восстановления здоровья и продления жизни.
  2. Стоимость проекта: 200 тыс.руб. (на 5 чел.)
  3. Краткое описание:

Республиканская общественная организация реабилитационной помощи онкологическим больным « Я живу» - это объединение родственников онкобольных, самих онкологических больных  и людей, неравнодушных к этой проблеме. Организация создана 8 июля 2014г. с целью повышения гражданской ответственности каждого за своё здоровье и преследует решение трёх задач:

- реабилитационная помощь онкологическим больным

- профилактика онкологических заболеваний

- пропаганда здорового образа жизни.

    Как правило, получившее радикальное лечение в онкодиспансере больные, в последующий период остаются один на один со своим заболеванием, так как в России нет официальных программ реабилитации онкобольных, а использование мирового опыта требует огромных финансовых средств. В нашу организацию вошли люди, которые имеют большой практический опыт реабилитации. Один из них - это использование сертифицированного продукта «онкопрогноз» запатентованного Томским НИИ онкологии под руководством нашего земляка, члена Академии наук, доктора Чойнзонова Е.Ц.

По этой программе больному требуется от 2 до 4 курсов применения этого продукта в год. Стоимость одного курса лечения колеблется от 40 до 50 тысяч рублей. Обследование и назначения делаются врачом клиники иммунной патологии г.Омска кандидатом наук Богдашиным Игорем Викторовичем.

 

     Контактные данные: г. Улан-Удэ, ул. Коммунистическая, 49, офис 2.телефоны: 89834202524; 89834202527. E-mail:yazhivyu@mail.ru

Общественная организация реабилитационной помощи онкологическим больным "Я живу"
г. Улан-Удэ     E-mail: yazhivyu@mail.ru     Телефон: 8(983) 420-25-24